Les directs

BeIn à 02h30, Lanus – River Plate (Argentine) sur BeIn 2
BeIn à 08h30, Marathon de Berlin 2014 (En Allemagne) sur BeIn Max
Eurosport à 08h30, Grand Prix d’Aragon (Championnat du monde de vitesse 2014) sur Eurosport
BeIn à 09h55, Championnats du monde 2014 (Course Elite H (254, 8 km)) sur BeIn Max
Eurosport à 11h00, Grand Prix d’Aragon (Championnat du monde de vitesse 2014) sur Eurosport
Ma à 11h30, Dinamo Moscou – Kuban (Russie) sur Ma Chaine Sport
BeIn à 11h55, Motocross des nations 2014 (1ere course) sur BeIn Max
Eurosport à 12h15, Grand Prix d’Aragon (Championnat du monde de vitesse 2014) sur Eurosport
Eurosport2 à 12h15, Coupe d’Europe 2014 (5e manche) sur Eurosport2
Canal à 12h30, Ryder Cup 2014 (3e jour) sur Canal + Sport
BeIn à 12h30, Sassuolo – Naples (Serie A) sur BeIn 2
Foot à 12h30, Sassuolo – Naples (Serie A) sur Foot +
Eurosport2 à 12h45, World Series by Renault 2014 (8e manche) sur Eurosport2
Sport à 12h55, France – Mozambique (Championnat du monde féminin 2014) sur Sport +
Motors à 13h30, Motocross des nations 2014 (2e course) sur Motors TV
Eurosport à 13h45, Grand Prix d’Aragon (Championnat du monde de vitesse 2014) sur Eurosport
L'Equipe à 14h00, Championnat du monde 2014 (Rallycross) sur L’Equipe 21
Eurosport2 à 14h00, GT Tour 2014 (6e manche) sur Eurosport2
BeIn à 14h00, Bordeaux – Rennes (Ligue 1) sur BeIn 1
Motors à 14h35, Championnat du monde Junior 2014 (En Belgique) sur Motors TV
BeIn à 14h55, Exeter Chiefs – Harlequins (Championnat d’Angleterre Premiership 2014) sur BeIn Max
Motors à 15h00, Motocross des nations 2014 (3e course) sur Motors TV
Eurosport2 à 15h00, Motocross des nations 2014 (3e course) sur Eurosport2
BeIn à 15h00, Inter Milan – Cagliari (Serie A) sur BeIn 2
Foot à 15h00, Inter Milan – Cagliari (Serie A) sur Foot +
Sport à 15h00, Cesena – Milan AC (Serie A) sur Sport +
Foot à 15h00, TP Mazembe – ES Sétif (Afrique, Ligue des Champions) sur Foot +
BeIn à 15h05, Dunkerque (Fra) – Aalborg (Dan) (Ligue des champions masculine 2014/2015) sur BeIn Max
France à 15h20, Championnats du monde 2014 (Course Elite H (254, 8 km)) sur France 3
Foot à 15h30, Augsbourg – Hertha Berlin (Bundesliga) sur Foot +
Eurosport à 16h30, Juvisy – Lyon (Féminines, D1) sur Eurosport
BeIn à 17h00, Nantes – Lyon (Ligue 1) sur BeIn 1
BeIn à 17h00, Lens – Caen (Ligue 1) sur BeIn 2
Sport à 17h30, Hambourg – Francfort (Bundesliga) sur Sport +
Eurosport2 à 18h30, Open international de Roumanie 2014 (A Bucarest) sur Eurosport2
BeIn à 18h55, Metalurg Skopje (Mac) – Paris-SG (Fra) (Ligue des champions masculine 2014/2015) sur BeIn Max
BeIn à 19h00, Real Sociedad – Valence (Liga) sur BeIn 2
Foot à 19h00, Al Ahly – Coton Sport (Afrique, Coupe de la Confédération) sur Foot +
Sport à 20h25, Etats-Unis – Serbie (Championnat du monde féminin 2014) sur Sport +
Canal à 20h30, Limoges – Nancy (Pro A) sur Canal + Sport
BeIn à 20h45, Gênes – Sampdoria (Serie A) sur BeIn Max4
BeIn à 21h00, Marseille – Saint-Etienne (Ligue 1) sur BeIn 1
Canal à 21h00, Marseille – Saint-Etienne (Ligue 1) sur Canal +
Foot à 21h00, Paranaense – Corinthians (Brésil) sur Foot +
Eurosport à 22h30, Masters Grand Slam Indoor 2014 (3e manche) sur Eurosport