Retrouvez le programme tv complet des compétitions diffusées aujourd’hui en direct, avec notre partenaire matchs.tv !

BeIn à 03h30, San Antonio Spurs – Miami Heat (NBA) sur BeIn 1
Eurosport2 à 10h00, Coupe du monde 2014-2015 (Snowboard) sur Eurosport2
Eurosport à 10h00, Universiade d’hiver 2015 (Super G du supercombiné dames) sur Eurosport
Sport à 11h00, Coupe du monde 2014-2015 (Skeleton) sur Sport +
Eurosport à 11h15, Tour de Dubaï 2015 (4e étape) sur Eurosport
Eurosport à 13h00, Coupe du monde 2014-2015 (Biathlon) sur Eurosport
Canal à 13h45, Tottenham – Arsenal (Premier League) sur Canal + Sport
France à 13h50, France – Ecosse (Tournoi des 6 nations 2015) sur France 4
BeIn à 13h50, Pau Nousty – Montpellier (Coupe de France) sur BeIn Max
Sport à 13h55, Italie – France (Fed Cup 2015) sur Sport +
France à 13h55, Italie – France (Fed Cup 2015) sur France O
BeIn à 14h00, Dijon – Sochaux (Ligue 2) sur BeIn 1
Eurosport à 14h00, Universiade d’hiver 2015 (Slalom du supercombiné dames) sur Eurosport
L'Equipe à 14h30, Tournoi ATP de Montpellier 2015 (Demi-finales) sur L’Equipe 21
Ma à 14h30, Tournoi ATP de Montpellier 2015 (Demi-finales) sur Ma Chaine Sport
France à 15h20, Italie – Irlande (Tournoi des 6 nations 2015) sur France 2
Sport à 15h30, Stuttgart – Bayern Munich (Bundesliga) sur Sport +
BeIn à 15h30, Stuttgart – Bayern Munich (Bundesliga) sur BeIn Max4
Eurosport à 15h30, Coupe du monde 2014-2015 (Biathlon) sur Eurosport
Canal à 16h00, Rennes – Marseille (Ligue 1) sur Canal +
Canal à 16h00, Aston Villa – Chelsea (Premier League) sur Canal + Decalé
BeIn à 16h00, Atletico Madrid – Real Madrid (Liga) sur BeIn 2
BeIn à 16h00, Stuttgart – Bayern Munich (Bundesliga) sur BeIn 1
BeIn à 16h00, Wigan – Bournemouth (Championship) sur BeIn Max5
BeIn à 16h00, Fribourg – Borussia Dortmund (Bundesliga) sur BeIn 1
BeIn à 16h30, Billère – Toulouse (Coupe de France) sur BeIn Max
Eurosport à 16h45, Coupe du monde 2014-2015 (Saut à skis) sur Eurosport
Eurosport2 à 17h00, Canada – Russie (Universiade d’hiver 2015) sur Eurosport2
Canal à 17h00, RD Congo – Guinée Equatoriale (CAN 2015, finale) sur Canal + Sport
Sport à 17h25, Italie – France (Fed Cup 2015) sur Sport +
France à 17h50, France – Ecosse (Tournoi des 6 nations 2015) sur France 2
BeIn à 18h00, Hellas Vérone – Torino (Serie A) sur BeIn Max4
BeIn à 18h00, Villarreal – Grenade (Liga) sur BeIn 2
Canal à 18h30, Everton – Liverpool (Premier League) sur Canal + Decalé
Foot à 18h30, Hambourg – Hanovre 96 (Bundesliga) sur Foot +
France à 18h50, Championnats du monde 2015 (Descente messieurs) sur France 4
BeIn à 18h50, Vardar Skopje (Mac) – RK Krim Mercator (Sln) (Ligue des champions féminine) sur BeIn Max
Canal à 18h55, Villeneuve d’Ascq – Lattes-Montpellier (Ligue féminine) sur Canal +
Eurosport à 19h00, Championnats du monde 2015 (Descente messieurs) sur Eurosport
BeIn à 20h00, Multiplex – 24e journée (Ligue 1) sur BeIn 1
BeIn à 20h00, Bastia – Metz (Ligue 1) sur BeIn Max4
BeIn à 20h00, Caen – Toulouse (Ligue 1) sur BeIn Max5
BeIn à 20h00, Evian TG – Bordeaux (Ligue 1) sur BeIn Max6
BeIn à 20h00, Montpellier – Lille (Ligue 1) sur BeIn Max7
BeIn à 20h00, Reims – Lorient (Ligue 1) sur BeIn Max8
BeIn à 20h00, Levante – Malaga (Liga) sur BeIn 2
Ma à 20h00, Kansas – Oklahoma State (NCAA) sur Ma Chaine Sport
L'Equipe à 20h30, Perche Elite Tour 2015 (Finale messieurs) sur L’Equipe 21
Eurosport2 à 20h30, Kazakhstan – Etats-Unis (Universiade d’hiver 2015) sur Eurosport2
Canal à 20h30, Villeurbanne – Strasbourg (Pro A) sur Canal + Sport
Sport à 20h45, Juventus Turin – Milan AC (Serie A) sur Sport +
France à 20h45, France – Ecosse (Tournoi des 6 nations 2015) sur France 4
BeIn à 22h00, Real Sociedad – Celta Vigo (Liga) sur BeIn 2
Ma à 23h55, Louisville – Virginia (NCAA) sur Ma Chaine Sport